Gitta LANDGRAF-HAUSMANN
(Wien 1943 geb.) "Sommertag" unten rechts signiert und datiert: G. Landgraf 2008, Acryl auf Leinwand, ca. 70 x 90 cm, ungerahmt
12.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Gitta LANDGRAF-HAUSMANN
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 12.08.2010 |